Нехватка денежного довольствия при увольнении из ВС РФ и нахождении жены в декрете - как обеспечить семью?

Здравствуйте! Является нехватка денежного довольствия для обеспечении семьи при увольнении по собственному желанию из ВС РФ?! Жена родила недавно 2 ребенка и находиться в декрете!

Лучший ответ

Если речь идет о увольнении по собственному желанию - неизвестно, уважительность такой причины в законе напрямую не указана - как комиссия решит.