Вопрос о размере алиментов при разводе, учитывая количество детей и места проживания
Добрый день!
Нахожусь в разводе с 2014 года, сейчас снова замужем. От первого брака есть ребёнок - 8 лет.
Бывший муж по собственному решению все это время платит по 5000 р раз в один-два месяца, как сам решит. У него так же которой брак, где у новой жены есть двое детей от первого брака и сейчас у них родился общий ребёнок.
Я хочу подать на алименты, так как про первого своего ребёнка он совсем забыл.
На какую сумму я могу рассчитывать после суда с тем количеством детей у него в семье и с условием, что он проживает в Самаре, а я в Питере.
Спасибо заранее.
Если нет решений Судов об алиментах на других детей, то на вашего ребёнка алименты будут назначены в размере 25 %. Статья 81 семейного кодекса.