ЕСЛИ ПОДАТЬ ОТЗЫВ НА ИСК БАНКА В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ на практике как надолго откладывают заседание? СПАСИБО.

ЕСЛИ ПОДАТЬ ОТЗЫВ НА ИСК БАНКА В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ на практике как надолго откладывают заседание? СППСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте, это зависит от загруженности судьи, который рассматривает дело. При этом подача отзыва не является безусловным основанием для отложения судебного заседания.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! С учетном мнения сторон суд вправе перенести судебное заседание. Если перенесут заседание, то может на неделю или на две.

Спасибо за ответ!

Не будет отложения, иск будет рассмотрен в этом же судебном заседании, при предоставлении отзыва на иск в заседании. Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!