Тайшет, 16.08.2017, 19:13

Возможно ли отдать ребенка вновь в 3-й класс при переезде в другой город - сложности адаптации в новой школе

Вопрос №13028422 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2017, 19:13
Здравствуйте! Отдала ребенка в 1-й класс в 6 лет. Сейчас окончили 3-й класс, переехали в другой город. Возможно ли моего ребенка вновь отдать в 3-й класс? Так как переезд создает сложную ситуацию в адаптации ребенка в новой школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете отдать, но данный вопрос будет решаться руководством в школе, Вам нужно согласовать именно с директором данный вопрос.

16.08.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Директор говорит, что они не имеют право без справки ПМПК оставить ребенка на 2-й год. Выходит она вводит меня в заблуждение?

16.08.2017, 19:25

Вы можете решить вопрос через Управление образования, если директор не идет на встречу, объясните им ситуацию, думаю должен решиться вопрос.

16.08.2017, 19:30