Запрос на аннулирование развода после трехмесячной отсутствии - что делать, если жена развелась через суд без моего уведомления?
Здравствуйте, получайте копию решения суда и подавайте апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочное решения. Также просите суд восстановить срок на подачу заявления.
Добрый день! Вы можете обжаловать решение о разводе в апелляционном порядке. Пишите апелляционную жалобу на решение суда в течение 30 дней, если срок прошел, то восстанавливайте в силу ст. 112 ГПК РФ.