Юноши 27 лет-сирота-могут ли его забрать в армию после 27 лет?

Лучший ответ

Доброго времени суток

После 27 лет в армию мужчин уже не забирают, потому что вы достигли призывного возраста

Удачи Вам. Анна Титова.

То что нужно. Спасибо!

А есть такой закон-о том что после 27 в армию не заберут 100%!спасибо!

Добрый день! ФЗ о воинской обязанности и военной службе, четко устанавливает что

. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

После 27 лет не заберут уже точно.

• Здравствуйте,

Конечно имеется закон, читайте федеральный закон о воинской обязанности и военной службе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Раздел IV. ПРИЗЫВ ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат: