Перенос личного дела офицера запаса между военкоматами для призыва на военную службу - возможно ли это?

Вопрос №13028623 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2017, 19:47
Могу ли я забрать своё личное дело офицера запаса из одного военкомата в другой нарочным, для того чтобы признаться на военную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться с данным заявлением в военкомат, что бы Вас разрешили взять личное дело под расписку, и затем сможете передать в другой военкомат.

16.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вообще это возможно? Существует такая практика? Просто если они сами будут отправлять это будет очень долго!

16.08.2017, 19:56

Но я тут не вижу оснований Вам отказать, если Вы оставите им расписку что сами забрали дело, в целях передачи, то препятствий тут не вижу, но все же обратитесь в военкомат. Там Вам скажут более точно.

16.08.2017, 19:58