Самара, 16.08.2017, 20:21

Как оплатить административный штраф за курение, если письмо не приходит и на сайте госуслуг его нет

Вопрос №13028797 из г. Самара
опубликован 16.08.2017, 20:21
Здравствуйте. У меня есть административный штраф за курение. Письмо не приходит и на сайте госуслуг тоже не появляется. Как мне можно оплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если не приходит постановление, то и не платите. Неужели так стремитесь расстаться с деньгами? Пустят Вас за границу, для того, чтобы наложили ограничения на выезд, задолженность должна превышать 10000 рублей.

16.08.2017, 20:29

Доброго времени суток

Когда получите по почте постановление о наложении штрафа, тогда его оплатите, пока ничего не нужно делать

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 20:24

Доброго времени суток

Въезд заграницу могут закрыть, если у вас долги на сумму свыше 10.000 руб., поэтому данный штраф вам никак не грозит

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 20:27

Добрый день! Выпустят Вас конечно, в любом случае, поскольку долг должен быть более 10 000 рублей, и должны передать приставам только. Тем более у Вас 60 дней на оплату штрафа.

16.08.2017, 20:27

А заграницу меня выпустят если не успею оплатить штраф?

16.08.2017, 20:26