Как оплатить административный штраф за курение, если письмо не приходит и на сайте госуслуг его нет
Здравствуйте! Если не приходит постановление, то и не платите. Неужели так стремитесь расстаться с деньгами? Пустят Вас за границу, для того, чтобы наложили ограничения на выезд, задолженность должна превышать 10000 рублей.
Доброго времени суток
Когда получите по почте постановление о наложении штрафа, тогда его оплатите, пока ничего не нужно делать
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Въезд заграницу могут закрыть, если у вас долги на сумму свыше 10.000 руб., поэтому данный штраф вам никак не грозит
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Выпустят Вас конечно, в любом случае, поскольку долг должен быть более 10 000 рублей, и должны передать приставам только. Тем более у Вас 60 дней на оплату штрафа.
А заграницу меня выпустят если не успею оплатить штраф?