Если у меня кругом долги брать с меня нечего я пенсионерка 6900 что могут банки мне предъявить.

Если у меня кругом долги брать с меня нечего я пенсионерка 6900 что могут банки мнепредъявить.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если у вас нет иных доходов и имущества, то будут забирать половину пенсии в счёт погашения ваших Долгов

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, что проконсультировали!

Могут взыскать задолженность через суд, тогда с вашей пенсии будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности. У вас есть право подать заявление о снижении размера удержаний.

Здравствуйте! Могут взыскать только долг по кредиту в судебном порядке. Если долг будет взыскан, то будут удерживать до 50 % от пенсии.

а за квартиру платить как и воздухом питаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством наложат арест на Ваше имущество и будут удерживать 50% пенсии.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! Могут подать в суд, там получить решение, затем к приставам, и там уже могут удерживать до 50 процентов от пенсии в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.