Директор школы уволила учителя за покупку рабочих тетрадей, приобретенных по решению родительского комитета.

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день! В данном случае можно оспорить увольнение в судебном порядке, поскольку в данном случае оно не законно и не обоснованно, все основания указаны в ст. 81 ТК РФ, так же пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Только при не желании отвечать бесплатно можно не понять вопрос.

ПОВТОРЯЮ, В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.