Калуга, 16.08.2017, 20:53

Директор школы уволила учителя за покупку рабочих тетрадей, приобретенных по решению родительского комитета.

Вопрос №13028897 из г. Калуга
опубликован 16.08.2017, 20:53
Директор школы уволила учителя за покупку рабочих тетрадей, приобретенных по решению родительского комитета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае можно оспорить увольнение в судебном порядке, поскольку в данном случае оно не законно и не обоснованно, все основания указаны в ст. 81 ТК РФ, так же пишите жалобу в трудовую инспекцию.

16.08.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

16.08.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Только при не желании отвечать бесплатно можно не понять вопрос.

16.08.2017, 21:00

ПОВТОРЯЮ, В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

16.08.2017, 21:03