Директор школы уволила учителя за покупку рабочих тетрадей, приобретенных по решению родительского комитета.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае можно оспорить увольнение в судебном порядке, поскольку в данном случае оно не законно и не обоснованно, все основания указаны в ст. 81 ТК РФ, так же пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!