А что делать если потерялась патентов.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Срочно обращаться в миграционную службу. И решать вопрос. Иначе Вам "Светит" депортация. И обратитесь в полицию. Это - необходимо.
Здравствуйте! Обращайтесь в отдел по вопросам миграции, где изначально получали патент. По Вашему заявлению документ восстановят.