Нужно ли делать поверку счетчиков в квартирах, если истек межповерочный интервал?
• Здравствуйте, Поверка никогда не осуществляется массово. Если подошел срок поверки вашего счётчика, значит её нужно сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УК и администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.