Какие категории прав открываются при получении права на управление автогрейдером 3 класса в 2003 году?
Здравствуйте. Права получил в 2003 году в армии, присвоен 3 класс, машинист-автогрейдера, какие категории должны открыть в правах?
На какие категории получили права в армии те и должны быть. Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.