Возможно ли получение российской пенсии без российской прописки при проживании в Луганске (ЛНР)?

Могу ли я получать российскую пенсию, которая была оформлена в г.Хабаровске, проживая в г.Луганске (ЛНР), не имея российской прописки.
Лучший ответ

Доброй вам ночи.

Уважаемая Елена Николаевна, да вы можете получать пенсию, пройдите по ссылке www.pfrf.ru, там очень подробно всё расписано.

Большое спасибо!

• Здравствуйте, Пускай российская пенсия поступает вам на карту сбербанка, с Луганска всегда можно выехать в ростовскую область и снять деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Анжела Сергеевна, Пенсионный фонд в г.Донецке Ростовской области заблокировал поступление пенсии на карточку, т.к. у меня нет российской прописки.

• Здравствуйте, В таком случае нужно сделать регистрацию, хотя бы временного характера, думаю это разрешимая проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!