Чебоксары, 16.08.2017, 21:42

Возможно ли получение российской пенсии без российской прописки при проживании в Луганске (ЛНР)?

Вопрос №13029160 из г. Чебоксары
опубликован 16.08.2017, 21:42
Могу ли я получать российскую пенсию, которая была оформлена в г.Хабаровске, проживая в г.Луганске (ЛНР), не имея российской прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я получать российскую пенсию, которая была оформлена в г.Хабаровске, проживая в г.Луганске (ЛНР), не имея российской прописки.

Доброй вам ночи.

Уважаемая Елена Николаевна, да вы можете получать пенсию, пройдите по ссылке www.pfrf.ru, там очень подробно всё расписано.

16.08.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте, Пускай российская пенсия поступает вам на карту сбербанка, с Луганска всегда можно выехать в ростовскую область и снять деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Анжела Сергеевна, Пенсионный фонд в г.Донецке Ростовской области заблокировал поступление пенсии на карточку, т.к. у меня нет российской прописки.

16.08.2017, 21:51

• Здравствуйте, В таком случае нужно сделать регистрацию, хотя бы временного характера, думаю это разрешимая проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:52