Возможно ли устроиться юристом в вневедомственную охрану при наличии судимости?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Могу ли я устроится юристом в вневедомственной охрану? Если была судимость по статья 165 часть 1 (присудили оплатить штраф), на данный момент считается погашеной. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но что касается данной организации то шансы есть, хотя не стоит исключать что в итоге препятствие быть может, но в любом случае пробовать стоит.