Можно ли получить земельный участок как многодетная семья, если ребенку исполняется 18 лет через неделю после рождения четвертого ребенка?
Здравствуйте. Вопрос такой. Ожидаем рождения четвертого ребенка. Можемли мы получить земельный участок как многодетная семья если после рождения ребенка через неделю второму исполнится 18 лет.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Сергей! Условия получения многодетными семьями земельного участка устанавливаются на региональном уровне, основные требования следующие: в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, семья проживает в данном регионе более 5 лет и не имеет в собственности другого земельного участка, родители находятся в зарегистрированном браке (если родитель не является единственным), местные власти могут принимать дополнительные требования (например, наличие статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий), также различается размер выделяемого участка; по вопросу получения земельного участка необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.