Ростов-на-Дону, 16.08.2017, 22:48

Возможно ли продолжить продвигать свой сайт после заключения контракта, если его доход пока невелик?

Вопрос №13029464 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2017, 22:48
У меня есть собственный сайт (доска объявлений) собираюсь подписать контракт, могу я дальше продвигать его или придется отказаться? С сайта только начинаю получать маленький доход с рекламы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписывайте, не проблема. Все существенные условия обязательно будут указаны в этом контракте, так что не проблема. Удачи.

16.08.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно с данным контрактом ознакомится, если вас устраивает, подписывайте. В соответствии с законодательством российской федерации.

18.08.2017, 23:08

Там написано что я не могу вести свой бизнес, а это считается бизнесом.

16.08.2017, 23:09

Если вы официально зарегистрировали ИП или ООО и ведете свою доску объявлений, то тогда считается это предпринимательской деятельностью.

16.08.2017, 23:26

Здравствуйте! В данном случае если у вас ИП, это уже считается бизнес.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.08.2017, 23:17