Дата и номер документа регламентирующий доплату пенсионерам за детей рожденных до 1990 года?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких доплат к пенсии за детей не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Действующим законодательством никаких доплат, надбавок, единовременной выплаты не предусмотрено. На сегодняшний день действует ФЗ "О трудовых пенсиях"

Спасибо, теперь все ясно.