Составили бланк заказа, где указана сумма заказа, взнос и оставшаяся сумма.

• г. Витебск

Мы заказали шкаф 17 апреля 2011 г. Изготовление 1,5 месяца. Наш шкаф стоил на момент заказа 1 500 000 бел. рублей. Мы внесли 50 000 бел. рублей. Составили бланк заказа, где указана сумма заказа, взнос и оставшаяся сумма. На момент заказа о пересмотре суммы разговора не было. Наш шкаф должен быть готов в конце мая. Сегодня нам звонят и говорят, что цена нашего шкафа 2 100 000 бел. руб. И что наш шкаф еще не делали. А если мы сегодня внесем всю сумму 2 100 000 бел. руб. Его нам сделают к концу мая. Как нам добиться того, чтобы получить шкаф по начальной стоимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Настя!

Вам нужно консультироваться у юриста в Белоруссии. Несмотря на то, что законодательство России и Беларуси сходны, но есть и различия. искать помощи на сайте, где в основном юристы и адвокаты из РФ бессмысленно.

С уважением,