Как оформить квартиру для сироты, которому исполнилось 31 год, ничего не зная об этой возможности
Добрый вечер! Встать в очередь на получение квартиры, как сирота, Вы могли только до 23 лет. Вы пропустили этот срок. Сейчас, к сожалению, поздно!
--- Здравствуйте, забудьте. Вы уж лет 13 как не сирота. Работайте и приобретайте жильё, либо в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, если вы не состоите на жилищном учете, то теперь это возможно сделать только на общих основаниях. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего