Продавая квартиру и приобретая землю сельхозназначения - возможна ли прописка на собственном участке при занятии пчеловодством, животноводством и садоводством?

Вопрос №13029909 из г. Ставрополь
опубликован 17.08.2017, 03:04

Добрый! Я продаю квартиру и остаюсь без прописки. Приобретаю землю в Краснодарском крае - но земля то сельхозназначения. Собираюсь заниматься пчеловодством, животноводством и садоводством. Поставить три спаренных мор. контейнера для переработки с бытовкой, подвести свет. Могу ли я прописаться на своем участке?

Лучший ответ
Рекомендуется

И что мне делать? Могу оформить временную прописку рядом в поселке, а проживать на своем участке. Производственный цикл непрерывный.

17.08.2017, 03:11

Здравствуете. sm_ab:

Да можете. Так все и делают пока свое "ранчо" не отстроят и не получат почтовый адрес.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.08.2017, 03:14

Доброго времени суток

Да конечно, Вы можете оформить прописку рядом в поселке, просто на участке оформить нельзя к сожалению

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.08.2017, 03:14

Здравствуйте.

Увы нет. Просто потому что у данного участка нет почтового адреса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.08.2017, 03:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

И что мне делать? Могу оформить временную прописку рядом в поселке, а проживать на своем участке. Производственный цикл непрерывный.

17.08.2017, 03:11

Здравствуете. sm_ab:

Да можете. Так все и делают пока свое "ранчо" не отстроят и не получат почтовый адрес.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.08.2017, 03:14

Доброго времени суток

Да конечно, Вы можете оформить прописку рядом в поселке, просто на участке оформить нельзя к сожалению

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.08.2017, 03:14