В ходе инвентаризации выявлены излишки по стульям. Как написать объяснительную?
Доброго времени суток. Объяснительная пишется в простой письменной форме, Вы должны указать все известные вам данные в ней, а также изложить Возможные причины возникновения излишек при инвентаризации.
Уважаемая Галина! Различных сайтов с образцами в интернете большое множество, но я бы рекомендовал бы Вам обратиться к любому юристу сайта и помочь Вам грамотно и квалифицированно составить данную объяснительную. Желаю удачи.
Для того чтобы написать объяснительную не нужно какие то особые познания Объяснительная пишется в произвольной форме В вашем случае нужно обосновать причину возникновения излишков Вот и все.