Как получить возмещение за тяжкие телестные повреждения после аварии в ноябре 2015 года?
Произошла авария с тяжкими телестными повреждениями в ноябре 2015 года, можно ли получить сейчас пострадавшему возмешение из страховой компании и как?
Доброго времени суток. Есть ли сразу не обратились в страховую компанию, то страховая может отказать и придётся взыскивать денежные средства в счет возмещения ущерба в судебном порядке.
Здравствуйте! Еще пока можно, надо подать заявление в страховую компанию о страховом возмещении вреда здоровью, приложить все медицинские документы. Срок исковой давности по страховым делам 2 года.