Различия и взаимосвязь Москвы и Московской области - регистрация, патент, работа.
--- Здравствуйте, нет не являются. Москва город Федерального значения — город, являющийся самостоятельным субъектом Российской Федерации
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Нет, Москва это город федерального значения, в данном случае Москва и Московская область это два разных субъекта РФ, это не один регион, поэтому не получиться так сделать, нужно работать там где получен патент.
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.
Но есть случаи, перечень должностей, когда с учетом особенностей региональных экономических связей возможно работать вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдано разрешение на работу.