Вопрос о возможности получения государственной субсидии на покупку жилья при наличии материнского капитала и дополнительных средств

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне 34 года, двое детей (5 лет и 11 лет) , в разводе уже два года, снимаем одну комнату в общежитии. Хочу купить жильё, есть мат капитал и ещё 500 т р мама продолжи дача, но не хватает на покупку жилья, могу ли я претендовать на субсидию от государства для покупки жилья.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в соцотдел администрации и все уточнить, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.