Как вернуть деньги после мошенничества на торговой странице в соц. сетях?
Здравствуйте. У меня есть торговая страница в соц. Сетях (неофициальные продажи). Я продавцу перевела на карту деньги за товар. В итоге нет ни денег ни товара. Подскажите есть ли шанс вернуть деньги или хотя бы какую нибудь часть.
Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.
Добрый день, уважаемая Кристина
Да есть возможность подайте претензию и напишите заявление в суд и вернете с судебными расходами
.
Удачи вам и Вашим близким!