Возможно ли получить выплату от организации за посещение платного врача для обязательного ежегодного медосмотра?
Здравствуйте. Хочу узнать про мёд осмотр. Если я уже работаю и вот мне надо пройти мёд осмотр ежегодный, я его прохожу бесплатно в поликлинике. Но в списке врачей которые нужно мне пройти есть специалисты платные, могу ли я получить выплату за посещение одного платного врача от своей же организации (где я работаю)?
Добрый день. Если Вас направляют на медосмотр от предприятия, то они имеют право рассмотреть вопрос о дополнительном обследовании сотрудника. Переговорите в бухгалтерии и напишите заявление на руководителя, представьте документы и чеки, а они рассмотрят. Такое право у Вас есть...