Могу ли я устроиться в дошкольное учреждение имея погашенную судимость на должность разнорабочий.
Доброго времени суток. Да, в виду того что ваша должность никак не связано с детьми, Вы можете устроиться на работу в дошкольном учреждении на должность разнорабочий.
--- Здравствуйте, нет не можете вы туда устроиться, без справки об отсутствии судимости вас не примут, а в справке она будет указана. И не важно в качестве кого вы устраиваетесь на работу, и сторожа и уборщицы, также обязаны предоставить справки об отсутствии судимости, я не согласна с первым ответом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.