Как получить справку о стоимости перелета в Россию, если турфирма отказывается предоставить?
Доброго времени суток! Такие справки не выдаются за деньги, а должны выдавать бесплатно. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
• Здравствуйте, Турфирма вам ничем не обязана, справку о стоимости перелёта вам может выдать авиакомпания, где были куплены билеты
Желаю Вам удачи и всех благ!
На сайте авиакомпании есть информация о том, что справка о подтверждении перелета с указанием ортодромического расстояния стоит 600 руб.
• Здравствуйте, Это решать авикомпании, выдавать такие справки бесплатно, либо брать за них деньги, вас никто не заставлял терять свои билеты
Желаю Вам удачи и всех благ!