Мы планируем купить квартиру через агентство недвижимости в ипотеку. Подскажите пошаговую инструкцию покупки.
Здравствуйте! Мы планируем купить квартиру через агентство недвижимости в ипотеку. Подскажите пошаговую инструкцию покупки.
Здравствуйте! Обращайтесь в агентство недвижимости, они Вам всё подробно разъяснят, ведь Вы для того к ним и обращаетесь и платите деньги, это их работа.
Шевченко Ирина Сергеевна, покупатель должен обращать внимание на историю работы фирмы, опыт и профессионализм сотрудников, не малую роль может сыграть и стоимость услуг, она не должна быть крайне высокой и наоборот слишком низкой. Почитайте отзывы.