Чита, 17.08.2017, 08:40

Как получить свой диплом обратно из деканата вуза перед устройством на работу?

Вопрос №13030649 из г. Чита
опубликован 17.08.2017, 08:40
Здравствуйте! Я отдала свой оригинал диплома в вузва теперь собираюсь идти устраиваться на работу, сходила вуз попросила диплом, мне сказали что он уже в деканате и мне не могу сейчас его дать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление и вручите под роспись с требованием выдать вам диплом. Исходя из полученного ответа можно обжаловать действия администрации.

17.08.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! В данном случае можете обратиться с заявлением в деканат и попросить выдать диплом, при этом можете оставить расписку в том что Вы его взяли, но затем после того как покажите на работе, сможете вернуть назад в деканат, это практикуется.

17.08.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите, пожалуйста, а могут ли меня сейчас принять на работу если я объясню ситуацию, а затем после сессии первой предоставить диплом.

17.08.2017, 08:49

В данном случае если работодатель адекватный или отдел кадров, то можно так сделать, если есть хотя бы копия, можете им для начала предоставить копию, либо просто договориться, тут проблем так же не вижу.

17.08.2017, 08:50

Доброго времени суток! Могут, но по договоренности опять же с работодателем смогут принять на работу, проблем никаких не может быть.

17.08.2017, 08:50

Добрый день, уважаемая Виктория

Напишите заявление в деканат что временно хотите забрать диплом и обязуетесь его вернуть через неделю. Покажите на работе, снимите копию и все

.

Удачи вам и Вашим близким!

17.08.2017, 08:59