Как мы собираемся воспользоваться новыми правилами ипотечного кредитования - наше заявление в Сбербанк о пересмотре процентной ставки
Мы купили квартиру в Калининграде, оформили ипотеку под 11,24 процентов.
Сейчас слышали что Путин издал приказ о снижении процентной ставки по ипотеке. Нам можно написать заявление в банке о пересмотре ппроцента на ипотеку. Ипотеку оформили в сбербанке 07.08.2017 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, изменение условий вашего кредитного договора возможно только по соглашению сторон. Обращайтесь в банк с заявлением об изменении договора в,части процентной ставки.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!