Законно ли включение графы о механизированной уборке снега в квитанцию за коммунальные услуги в мае?
Конечно, незаконно, поскольку в мае месяце по объективным причинам уборка снега не производится. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Если механизированная уборка придомовой территории действительно осуществляется, то естественно такие требования правомерны
другое дело что часто включают в квитанции подобного рода услуги, по факту их не выполняют.
В мае месяце?! снег!
Доброго времени суток. Действительно, Забавно Вам следует обратиться с запросом разъяснения в управляющую компанию, некоторые прикидываются на год, но в отношении снега такое правило не применяется.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию, а также прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего