Можно ли ребёнку в 17 лет поменять либо продать недвижимость. Принадлежащую по дарственной?

Добрый день! Можно ли ребёнку в 17 лет поменять либо продать недвижимость. Принадлежащую по дарственной?
Лучший ответ

Это возможно только в том случае, если будет получено согласие родителей и разрешения органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно. Только на это подтребуется согласие родителей и согласие органов опеки и попечительства. Без получения согласия поменять или продать не получится.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, можно с согласия родителей и органов опеки, главное чтоб новая площадь была больше дабы не были ущемлены права ребенка.

Спасибо за полезный совет!