Я гр. РФ, имею права Украины, имею ли я право управлять автомобилем в личных целях? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не имеете права. Гражданин РФ в Российской Федерации может управлять автомобилем только с Российскими правами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Согласно нормам ФЗ о безопасности дорожного движения, Вам нужно поменять водительское удостоверение на российское, поскольку на территории РФ, граждане РФ могут управлять автомобилем, только при наличии российских прав.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, уважаемый Сергей
Нет так как вы сменили громодянтство то повинны отримати права РФ
Удачи Вам и вашим близким!