Спор о льготах при переводе ребенка в логопедический детский сад - что заявляют родители и что говорят в Управлении Образования
Здравствуйте. Муж пострадавший от ПО Маяк, имеет удостоверение. Хотим перевести дочь в логопедический детский сад, на данный момент посещаем другой детский сад. На сколько я знаю на основании удостоверения имеется льгота при зачислении, но в Управлении Образования нам отказали. Сказали, что этой льготой можно воспользоваться лишь один раз и мы ей воспользовались когда нам выделили место в саду, куда мы сейчас ходим. Правда ли что этой льготой возможно воспользоваться один раз, а при переводе она не действует?
Лучший ответ
• Здравствуйте, При переводе в другой детский сад у вас нет никаких льгот, льгота может быть предоставлена только при выделении места в детском саду по льготной очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!