Скажите пожалуйста, как можно снимать ежегодно с мат. капитала 12000? Многие получают такую сумму!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно снимать ежегодно с мат. капитала 12000? Многие получают такую сумму!
Лучший ответ
Здравствуйте, в этом году пока к сожалению нельзя получить разовую выплату с мат капитала как например в прошлом году, пока ожидаем.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Это невозможно, средства материнского капитала можно направить только на установленные в Законе цели. В прошлом году лишь была возможность снять денежные средства на нужды семьи, теперь нельзя.
Доброго времени суток
На данный момент никак не снять Вам с МСК деньги в размере 12 тыс.
Может позже в следующем году
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.