Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить дарственную на машину арестованную приставами?
Вы можете оформить договор дарения, но новый собственник сможет оформить автомобиль на себя только после уплаты штрафов либо долга, т.е когда будет снят арест.
Договор дарения конечного и подготовить можете Однако в органах ГИБДД вы не сможете поставить такое транспортное средство на учет поскольку на нём находится ограничение.
Доброго времени суток! Оформить сможете, только произвести регистрационные действия в МРЭО ГИБДД Вы конечно не сможете, из-за ареста.
Здравствуйте оформить договор дарения Вы можете но переоформить право собственности вы не сможете поскольку автомобиль находится Под арестом.
Здравствуйте! Если даже заключите договор дарения, то одаряемый не сможет поставить на регистрационный учет автомобиль не свое имя.
Здравствуйте! Договор дарения ВЫ ЗАКЛЮЧИТЬ МОЖЕТЕ, НО НОВЫЙ СОБСТВЕННИК НЕ ПОСТАВИТ ЕЁ НА УЧЕТ, ПОКА АРЕСТ НЕ БУДЕТ СНЯТ.