Основания для отказа в инвалидности у ребенка с оперированным ВПС
У ребенка ВПС, в июле сделали операцию, проходим врачей, что бы оформить инвалиднось. Наш кардиолог сказала, что никакой инвалидности нам не положено, а в виписке написано РЕКОМЕНДАЦИИ: оформление инвалидности как ребенку с оперированным ВПС. Могут ли нам отказать в инвалидности? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Есть ли основания для назначения группы инвалидности или нет, будет решать комиссия мсэк, куда Вам нужно получить направление.
Здравствуйте! В данном случае устанавливается по данному обстоятельству врачебной комиссией МСЭ, вам нужно сначала обратится лечащему врачуотказ можете обжаловать в суде