Мне нужно узнать какая я по очереди на квартиру?
Здравствуйте. Мне нужно узнать какая я по очереди на квартиру?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с таким вопросом. Либо вы можете написать письменное заявление с такой просьбой, вам обязаны дать ответ.
Для того чтобы узнать какое место Вы занимаете в очереди нужно обращаться в администрацию. Туда куда вы подавали документы.
Здравствуйте если вставали на очередь в качестве нуждающихся в помещении, то для уточнения очереди заявление подаете либо через мфц либо в комитет жкх напрямую.