Я русский гражданин Узбекистана живу в Греции и хочу поменять гражданство родился я в СССР.
Я русский гражданин Узбекистана живу в греции и хочу поменять гражданство родился я в СССР.
Лучший ответ
Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в посольство или консульство РФ в Греции. Там же вы сможете подать документы на получение гражданства РФ. И если у вас будут соответствующие основания то там же вы сможете получить и паспорт гражданина РФ.
Спасибо за понятный ответ!