Я отец сына. С матерью в разводе. Могу ли я с ним поехать за границу по турпутёвке без письменного согласия матери?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вам меньше 18 лет то согласие матери будет необходимо для поездки за пределы РФ, иначе вас просто напросто снимут на границе.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вам день
Уважаемый Владимир Анатольевич, если нет судебного запрета на ребенка, то вы можете поехать с сыном за границу без нотариального согласия матери ребенка.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте.
Можете поехать с сыном, согласия от матери не требуется, если по суду у вас не определен порядок общения с ребенком и вы не лишены родительских прав.