Необходима помощь - Что делать и куда обратиться после кончины папы, которого жилищная комиссия признала нуждающимся в постоянной жилплощади?
Добрый день! У нас папа проходил военную службу по контрактувойсковой части 23288 дислоцирующей в городе Прохладный КБР выслушал составляет 17 лет 4 месяца 6 дней заседание жилищной комиссии признал нуждающимся в получении постоянной жилой площади 2010 года а в 2011 году он скончался в семье нас 4 что делать куда обращаться?
Он дома скончался, это не имеет значения где он скончался, если после себя он оставил 3 детей и жену и прописаны мы в части у нас своей квартиры Нет!
• Здравствуйте, Все обстоятельства имеют особое значение, при каких условиях все произошло и вам лучше обсудить все нюансы с юристом очно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Во-первых, необходимо знать скончался он при исполнении служебных обязанностей либо нет. А также есть иные нюансы, которые необходимо выяснять.
Желаю Вам удачи и всех благ!