Краснодар, 17.08.2017, 12:09

Законна ли продажа энергетиков несовершеннолетним лицам в Кирове?

Вопрос №13031961 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2017, 12:09
Законно ли продажа несовершеннолетнему лицу вейпов на территории Краснодарского края.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Законодательных запретов на продажу именно данных изделий несовершеннолетним нет. Несовершеннолетние могут совершать мелкие бытовые сделки и распоряжаться своими заработками.

18.08.2017, 11:54

Это же средства для курения? !

18.08.2017, 12:26

Само устройство не содержит табака, а закон предусматривает запрет на продажу табачных изделий. Несовершеннолетнему не продадут никотиносодержащие добавки для вейпа.

18.08.2017, 12:41