Вступило ли в силу постановление правительства 808?

Вопрос №13032220 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2017, 12:51
Вступило ли в силу постановление правительства 808?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На данный момент данное постановление правительства 808 в силу не вступило, согласно последним имеющимся данным.

17.08.2017, 12:56

Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 г. № 808 “О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 - 2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей” (не вступило в силу)

ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru

17.08.2017, 12:54

На сайте хендай дают ссылку на это постановление, тем самым навязывая всем кредит и обещая, что на основе этого постановления будет выдана субсидия, это мошенничество?

17.08.2017, 13:02

Виктория, скорее нет, скорее это маркетинговый ход. Постановление принято, вопрос в сроках вступления в силу. Просто вопрос в том, что заключая договор по приобретению данного автомобиля ДО вступления в силу данного постановления, никакой субсидии вы не увидите. Можете по этому поводу отправить на официальный сайт претензию. С уважением.

17.08.2017, 13:22