Возможно ли оформить куплю-продажу квартиры на основании доверенности выданной в Кыргызской Республике гражданином РФ?
Доверенность выдана в Кыргызской Республике. Распоряжается гражданин РФ - передает свое право другому гражданину РФ продать квартиру в РФ. Можно по такой доверенности оформить куплю продажи квартиры?
Добрый день!
Если в доверенности имеется права передоверия любому гражданину, тогда формально можно оформить, можете уточнить этот вопрос у нотариуса
Всего хорошего.
Ссылку на законодательство?
• Здравствуйте, Если вам необходима ссылка на законодательство, вы можете задать свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!