У меня на материнском капитале остался остаток он пополняется или нет скажите.

Здравствуйте у меня на материнском капетали остался остаток он пополняется или нет скажите.
Лучший ответ

Добрый день! А почему он должен пополняться? Это же не кредитная организация, где проценты увеличивают сумму на счету. Вы свой сертификат уже получили и использовали. Больше Вам государство ничего не должно.

Доброго времени суток. Материнский капитал не пополняемый государством. Какой остаток остался, такой и будет у вас. Всего доброго.