Как корректно сменить адвоката во время бракоразводного процесса без риска навлечь неприятности

У меня идёт бракоразводный процесс. Я хочу поменять адвоката. Как сделать это корректно, чтобы не нажить себе врага и чтобы мой адвокат не переметнулся на другую сторону?
Лучший ответ

Добрый день, Елена! Хорошо подумайте стоит ли менять адвоката. Если всё - таки решили заменить, то с новым адвокатом и посоветуйтесь. Не зная условий Вашего соглашения, а также причины почему хотите поменять, трудно советовать.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Все зависит от условий соглашения (договора), заключенного между вами и юристом. Если предусмотрен односторонний отказ, то вы должны об этом письменно уведомить другую сторону о намерении расторжении данного договора и оплатить за фактически выполненную работу. А если его наймет другая сторона, то он вправе представлять его интересы в суде и т.д. Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!