Нижний Новгород, 17.08.2017, 14:07

Как узнать в каком отделении полиции находится мой друг, задержанный за пьянство в Нижнем Новгороде?

Вопрос №13032701 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.08.2017, 14:07
Добрый день. Меня зовут Ирина. Моего друга забрали в полицию за пьянка. Я не знаю в каком отделении. Я могу где то узнать в каком он отделении полиции? Г.нижний новгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, необходимо узнать в каком его районе забрали. Затем выясните телефон ОВД и позвоните в дежурную часть.

С уважением.

17.08.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Ирина. Об этом Вы можете узнать в дежурной части 2 отдела полиции, на территории которого забрали вашего друга для доставления его в отдел полиции. Позвоните ответственному дежурному по отделу.

Удачи вам.

17.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините, а если я не знаю в каком р-не его забрали? В дежурной части ОВД по месту жительства мне могут пойти на уступке и узнать где он?

17.08.2017, 14:40

Здравствуйте, Ирина, к сожалению, никто в отделе полиции не будет узнавать для вас данную информацию. Пробуйте позвонить в умвд по городу.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 14:43

Здравствуйте.

У них нет такой обязанности. Если не знаете, значит садитесь и обзванивайте все отделения полиции Вашего города.

17.08.2017, 14:43

Извините, а если я не знаю в каком р-не его забрали? В дежурной части ОВД по месту жительства мне могут пойти на уступке и узнать где он?

Ну как-то вы же узнали, что его забрали?

17.08.2017, 14:43

Здравствуйте!

Если Вы уверены, что Вашего друга забрали в полицию, попробуйте обратиться в дежурную часть ОВД, возможно, Вам смогут помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.08.2017, 14:44